САЙТ ВИДНОЕ ДОМОДЕДОВО ЩЕРБИНКА БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ
Главная | Как я сэкономил в Барыбино 6000 рублей на спутниковом ТВ - ФОРУМ ВИДНОЕ ДОМОДЕДЕВО ЩЕРБИНКА БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ВИДНОЕ ДОМОДЕДЕВО ЩЕРБИНКА БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ » ФОРУМ ВИДНОЕ ДОМОДЕДОВО ЩЕРБИНКА БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО БУТОВО РАЗВИЛКА БИРЮЛЁВО » ФОРУМ БАРЫБИНО » Как я сэкономил в Барыбино 6000 рублей на спутниковом ТВ
Как я сэкономил в Барыбино 6000 рублей на спутниковом ТВ
dmk_mskДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лето было жаркое, но снежное..."Конец июня, московская область, дача. После работы хочется отдохнуть, расслабиться. Но... +15 градусов, дождь. Делать нечего!

Одна радость - телевизор. Но... 3 канала! Сосед поставил в прошлом году "Триколор", весной приехал - тарелку кто то скрутил.

Но 1 июля все резко поменялось! Приехал друг и привез мне коробочку, которая вроде качественное цифровое телевидение через обычную антенну дает смотреть. Подключили. Заработало! Нет, были проблемы - дача то в Барыбино находится, пришлось антеннкой поиграть, но зато теперь....

И спортивный канал, и Звезда, и Карусель - дитеныш смотрит, и еще 17 каналов! А к концу сентября еще 10 включить обещают!

И решил я предложить и Вам, уважаемые любители загородного отдыха, такой гаджет. Называется Patix Digital PT700. Стоит он 2000 рублей, с доставкой по всей России.
Дорого? На 6500 рублей дешевле чем "Триколор"! И к любому телевизору подключить можно - даже к допотопному, у которого единственный вход - высокочастотный кабель! Ну а если у Вас телевизор с HDMI - то каналы в HD-качестве идут!

Ну и еще фильмы можно смотреть, прямо с жесткого диска. Когда жена уезжает - очень выручает! :-)  Потому что ТВ канала с эротикой нет....
Заказать устройство можно, позвонив по телефону +74996772118 и нажав клавишу 0. Если есть какие то вопросы - их можно задать, нажав клавишу 4. На Ваш вопрос я любезно отвечу, перезвонив Вам.

Второй способ заказа устройства - через мой сайт http://7890642.ru

И это все - без абонентской платы!

Итак, за 2000 рублей Вы получаете:
* Удовольствие от просмотра спортивных телепередач. Кстати, если Вы не успеваете на матч, то есть функция "сдвиг времени", и Вы ничего не пропустите!
* Дети могут посмотреть мультфильмы, вместо того, чтобы ходить по дому и ныть.
* Ваша женщина будет довольна.
* А когда Вам грустно и одиноко, Вы можете посмотреть фильмы с жесткого диска или флешки.

И за все это Вы заплатите сумму, которой едва хватит на бутылку хорошего коньяка!

Ну и, напоследок, наше спецпредложение. Купив 5 устройств, 6-е Вы получите в подарок.
 
ФОРУМ ВИДНОЕ ДОМОДЕДЕВО ЩЕРБИНКА БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ » ФОРУМ ВИДНОЕ ДОМОДЕДОВО ЩЕРБИНКА БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО БУТОВО РАЗВИЛКА БИРЮЛЁВО » ФОРУМ БАРЫБИНО » Как я сэкономил в Барыбино 6000 рублей на спутниковом ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz